Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ – 2020»

В ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» дан старт ежегодному творческому конкурсу «Золотая осень – 2020», который проходит среди сотрудников всех подразделений бюро. Организатором конкурса является профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации Бюро СМЭ Московской области.

Предыдущий конкурс показал огромный интерес и вовлеченность большого числа сотрудников и их детей в творческий процесс подготовки и участия в нем. Очень много работ было выполнено на высочайшем профессиональном уровне – это вышивка, художественная фотография, рисунки, поделки и другие работы, выполненные своими руками. Все работы по-своему оригинальны – яркие, запоминающиеся, сделанные с большим старанием и любовью.
И в этом году на конкурс принимаются любые образцы личного и коллективного творчества: рисунок: живопись (акварель, гуашь, масло); декоративное и прикладное искусство: работы из пластилина, глины, игрушки, аппликация, батик, поделки из войлока, вышивка крестиком и бисером, фотоработы и др.
Главное требование к конкурсной работе – ее самостоятельное выполнение. Поделка, рисунок и вышивка могут быть выполнены любым способом и из любого материала. На конкурс от одного участника принимается неограниченное количество работ. Можно принять участие в нескольких номинациях.
Осенью по итогам конкурса будут определены победители. Но, как показывает многолетняя практика проведения конкурса «Золотая осень», проигравших в нем нет. Все участники получат заслуженные награды и призы!

Аккредитация

Ремонт