Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ» ПРИСВОЕНО ЗАМЕСТИТЕЛЮ НАЧАЛЬНИКА ГБУЗ МО «БЮРО СМЭ» СЕРГЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ КУЧУКУ


Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области» присвоено заместителю начальника Бюро по организационно-методической Сергею Анатольевичу Кучуку.
Кучук С.А. трудится в сфере судебной медицины с 1987 года, совмещая научную и практическую деятельность. Сегодня Кучук С.А. − главный внештатный специалист по патологической анатомии Министерства здравоохранения Московской области, кандидат медицинских наук, обладатель нагрудного знака «Отличник здравоохранения».
В нашем Бюро Кучук С.А. работает с 2008 года. В настоящее время в ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» Сергей Анатольевич руководит проектами, связанными с вопросами качества оказания медицинской помощи и автоматизацией заполнения медицинской документации.
Поздравляем Сергея Анатольевича с заслуженным званием и благодарим за выдающиеся заслуги на благо отечественного здравоохранения в целом и судебной медицины в частности.

Аккредитация

Ремонт