Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



проводили на пенсию своего коллегу

05.07.2023 сотрудники Бюро торжественно проводили на пенсию своего коллегу врача – судебно-медицинского эксперта Михаила Самуиловича Бляхмана, проработавшего в Бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области 39 лет.
Михаил Самуилович Бляхман родился в семье врачей. Отец Михаила Самуиловича работал врачом-судебно-медицинским экспертом, мать-врачом-фтизиатром. После окончания аспирантуры Читинского медицинского института в 1979 году, работал на кафедре НИИ судебной медицины МЗ СССР, где в 1981 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.
В ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» Бляхман М.С работает с 1984 года. Принят на должность врача судебно-медицинского эксперта Каширского судебно-медицинского отделения. В данном отделении Михаил Самуилович проработал вплоть до 2020 года. С 2020 года Михаил Самуилович работал врачом СМЭ в Ступинском судебно-медицинском отделении. 
Михаил Самуилович беззаветно предан своей работе, зачастую жертвуя здоровьем и семейным благополучием. За его спиной колоссальный опыт и добрые слова коллег. За многие годы у него сложились не только профессиональные, но и добрые личные отношения с сотрудниками Бюро. 
Администрации Бюро и Профсоюзный комитет поздравляет Михаила Самуиловича с радостным и важным событием жизни – с выходом на пенсию. Хотим пожелать Михаилу Самуиловичу интересных идей и полезных дел, и конечно же доброго здоровья на долгие годы.

Аккредитация

Ремонт