Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



проводили на заслуженный отдых

Коллектив ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» торжественно проводил на заслуженный отдых трех работников судебно-биологического отдела: врача-судебно-медицинского эксперта Кирьянову Людмилу Ивановну, медицинского лабораторного техника Гаранину Наталью Николаевну и медицинского лабораторного техника Башмакову Галину Петровну.
Людмила Ивановна Кирьянова посвятила судебно-медицинской экспертизе 43 года, из них 15 лет работала в судебно-биологическом отделе ГБУЗ МО Бюро СМЭ.  Гаранина Н.Н. была принята в судебно-гистологический отдел Бюро СМЭ в 1978 году, затем была переведена в судебно-биологический отдел, стаж работы — 45 лет. У Башмаковой Г.П. стаж работы в судебно-биологическом отделе Бюро СМЭ — 35 лет. За спиной колоссальный жизненный опыт и долгие трудовые будни.Самые добрые поздравления и пожелания прозвучали в адрес наших уважаемых коллег.
От всей души поздравляем наших коллег с важным, значимым событием в жизни и благодарим за многолетний, честный и добросовестный труд на благо ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы».

Аккредитация

Ремонт