Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



В АККРЕДИТАЦИОННО-СИМУЛЯЦИОННОМ ЦЕНТРЕ МОНИКИ СОСТОЯЛАСЬ ИТОГОВАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ОРДИНАТОРОВ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА»

8 октября 2021 года в обновленном Медицинском аккредитационно-симуляционном центре ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского состоялась итоговая аккредитация ординаторов 2 года обучения кафедры судебной медицины ФУВ МОНИКИ. Все 9 ординаторов прошли второй и третий этапы новой процедуры и успешно справились с решением ситуационных задач и выполнением приобретенных практических навыков в условиях симулятора. Аккредитационная комиссия, в составе которой ведущие специалисты ГБУЗ МО «Бюро СМЭ», высоко оценила уровень подготовки ординаторов.
На протяжении двух лет ординаторы осваивали будущую специальность в стенах кафедры и в различных экспертных подразделениях базы практической подготовки обучающихся – Бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области.
Поздравляем выпускников ординатуры 2021 года и желаем всем профессионального роста и успехов в осуществлении государственной судебно-экспертной деятельности.

Аккредитация

Ремонт