Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Традиционные Дни здоровья прошли в Московском областном бюро СМЭ

В начале октября сотрудники Московского областного бюро судебно-медицинской экспертизы получили возможность провести несколько дней в одном из лечебно-профилактических санаториев Рузского района. Путевки в санаторий «Дорохово» для сотрудников Химкинского и Мытищинского судебно-химических отделений,   а также членов их семей были организованы профсоюзным комитетом ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» в соответствии с утвержденным планом оздоровительных мероприятий.
В разгар осени − самого яркого и красочного сезона года − особенно приятно бывать на природе. И в этом смысле «Дорохово» − отличный выбор: санаторий стоит на берегах Москвы-реки и реки Рузы, в окружении лесных массивов, вдали от магистралей и городов.
Выходные в «Дорохово» позволили нашим коллегам сделать паузу в ритме рабочих будней: восстановить эмоциональное равновесие и запастись силами, чтобы двигаться вперед, к новым свершениям. «Забота о самочувствии сотрудников – одно из ключевых направлений работы профсоюзного комитета, − комментирует Зоя Александровна Иванова, председатель профкома ГБУЗ МО «Бюро СМЭ», – поэтому практику проведения Дней здоровья мы будем обязательно продолжать и впредь».

Аккредитация

Ремонт