Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Обучение работников ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2020 году

В исполнении приказа начальника ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» от 11.12.2019г. № 249 «Об обучении работников ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в 2020 г.», в соответствии с Распоряжение ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» от 25.03.2020г. № 9 руководителями структурных подразделений учебных групп проведено занятие по гражданской обороне, по теме № 1: «Коронавирус как поражающий фактор источника чрезвычайных ситуаций, характерных для мест расположения и производственной деятельности организации».
Для изучения данной темы использован материал Министерства здравоохранения Российской Федерации приложением в электронном виде, с рассылкой в каждое структурное подразделение учреждения.
После ознакомления, работниками районных отделений, с материалом занятия по актуальной теме «О защите от коронавируса», руководителями структурных подразделений заполнен журнал учета посещаемости занятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций, о проведении планового занятия по гражданской обороне.
Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложен на ведущего специалиста по ГО В.В. Колбасникова.

Аккредитация

Ремонт