Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Команда бюро судмедэкспертизы московской области вернулась с наградой с x зимнего спортивного фестиваля

15 февраля прошел X Зимний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области, приуроченный Году памяти и славы (в России в соответствии с указом Президента Российской Федерации) и в честь 75-летия Великой Победы.

Работники ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» традиционно приняли активное участие в этом спортивном мероприятии. Фестиваль прошел в соответствии с планами работы областного комитета профсоюза работников здравоохранения РФ и Министерства здравоохранения Московской области, на территории г. Орехово-Зуево в спортклубе «Атлант».

В Программе спортивного фестиваля были различные состязания: лыжная гонка, эстафета на ледяной горке, развлекательный хоккей и стрельба из лука и арбалета.

Состав команды ГБУЗ МО Бюро СМЭ:

  • Арефьев Михаил Львович – зав. Любрецким СМО, врач-судебно-медицинский эксперт, член профкома, капитан команды;
  • Верещагин Кенсорин Валентинович – зав. Дмитровским СМО, врач-судебно-медицинский эксперт;
  • Егоркин Николай Михайлович – водитель транспортного отдела;
  • Иванов Эдуард Адольфович – врач – судебно-медицинский эксперт Домодедовского СМО;
  • Курилин Евгений Владимирович – начальник отдела материально-технического снабжения;
  • Романько Наталья Александровна – зав. отделом экспертизы вещественных доказательств, врач – судебно-медицинский эксперт медико-криминалистического отдела; член профкома;
  • Сингатуллина Фаузья Ахадовна-главная медицинская сестра- член профкома.

На торжественном параде открытия X Зимнего спортивного фестиваля подмосковное бюро СМЭ представляли 35 работников. Команда была экипирована в единую яркую спортивную форму! Красочный транспарант с символикой родного бюро обеспечили команде эмоциональную поддержку. А боевой дух команда поддерживала речевкой, автор которой Сорокин Максим Александрович, зав. танатологическим отделом.

Под звуки гимна Профсоюза работников здравоохранения РФ поднялся флаг, и началась борьба за победу! Участников Фестиваля в этот день объединило чувство товарищества, любви к спорту и своему делу.

Наградой за самоотверженное состязание стал подарочный сертификат на отдых в выходной день всей командой ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» в подмосковном природном курорте «Яхонты».

X Зимний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области подарил возможность не только приобщиться к спорту, пережить радость победы, порадоваться за коллег, но также отвлечься от напряженных будней, пообщаться, зарядиться бодростью.

Аккредитация

Ремонт