Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



состоялось занятие по профессионально-должностной подготовке сотрудников

На фото слева-направо: Колчигина М.В., Гусева С.В., Романько Н.А.

Работники Бюро приняли участие в занятии по профессионально-должностной подготовке сотрудников ГСУ СК России по Московской области.                                           
09 ноября 2023 г. в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Московской области состоялось занятие по профессионально-должностной подготовке сотрудников ГСУ СК России по Московской области. В данном мероприятии, целью которого явилась оптимизация взаимодействия, приняли участие работники ГБУЗ МО «Бюро СМЭ».
На учебном занятии «Назначение судебных экспертиз (вопросы, ошибки, материалы для экспертизы)» выступили:
Светлана Владимировна Гусева, заведующий отделом сложных экспертиз с докладом «Комиссионные судебно-медицинские экспертизы: порядок организации и производства»;
Марина Владимировна Колчигина, заведующий судебно-биологическим отделом с докладом «Порядок назначения и объекты биологических экспертиз»;
Наталья Александровна Романько, и.о. заведующего медико-криминалистическим отделом, к.м.н. с докладом «Ситуационные медико-криминалистические экспертизы: понятие, цель, объекты исследования и алгоритм действий при назначении».
На занятии присутствовали руководители и следователи первого и второго управлений по расследованию особо важных дел, контрольно-следственного управления, управления криминалистики ГСУ СК России по Московской области, руководители и следователи городских следственных отделов ГСУ СК России по Московской области (посредством ВКС).   

                                                             

Аккредитация

Ремонт