Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



поздравляем с днем рождения!!!

Сегодня празднует свой день рождения заведующий судебно-гистологическим отделом врач–судебно-медицинский эксперт высшей категории Элина Викторовна Буланова.
Буланова Элина Викторовна  работает в Бюро с ноября 2003 года в должности врача-судебно-медицинского эксперта судебно-гистологического отдела, а в октябре 2009 года была назначена на должность заведующего судебно-гистологическим отделом.
За долгие годы работы Буланова Э.В.  зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом в области судебной медицины и судебно-медицинской гистологии, что позволяет ей на высоком профессиональном уровне делать гистологические заключения, имеющие важное значение для  органов следствия. Четкость, порядок, слаженная работа судебно-гистологического отдела, высокие результаты — все это можно сказать о деятельности Булановой Э.В. в должности заведующего отделом. Элина Викторовна участвует во всех научно-практических конференциях Бюро, является постоянным членом методического совета. За безупречную, хорошую, активную и добросовестную работу Буланова Э.В. неоднократно награждалась благодарностями и Почётными грамотами Бюро и вышестоящих организаций, имеет Благодарность Министерства здравоохранения Московской области, награждена нагрудным знаком «Отличник  здравоохранения Российской Федерации и Благодарственным письмом Московской областной Думы. Дорогая Элина Викторовна, Администрация и профсоюзный комитет Бюро желает Вам крепкого здоровья, счастья и успехов. Пусть Вас всегда окружают только самые близкие и дорогие Вашему сердцу люди. Любите и будьте всегда любимы! Пусть удача всегда сопутствует во всех делах. Желаем, чтобы в Вашей семье всегда царили взаимопонимание, гармония, благополучие. Счастья Вам и Вашим близким! Будьте всегда здоровы и счастливы и пусть все невзгоды обходят стороной.

Аккредитация

Ремонт