Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



07.10.2023 ушел из жизни Чащин Дмитрий Александрович

07.10.2023  ушел из жизни врач судебно-медицинский эксперт высшей квалификационной категории, заведующий Балашихинским судебно-медицинским отделением Чащин Дмитрий Александрович. Это большая невосполнимая утрата для всего коллектива Бюро. «В наше время в людях ценится человечность, способность оставаться открытым, добрым, справедливым, не взирая ни на какие условности. Он был таким человеком. Нам будет его не хватать…»,— такие слова прозвучали сегодня от коллег Дмитрия Александровича. В прошлом году Дмитрий Александрович отметил 10 лет стажа работы в Бюро. Вспомним его слова о выборе профессии:"… И вот у меня в этом году 32 года экспертного стажа, + патанатомия! И я не жалел о выборе! Больше того, когда приходилось выбирать между сменой специальности или сменой места жительства – я переезжал в другой регион! И рассказать о тех плюсах в твоей работе, которые заставляют чувствовать гордость и удовлетворение прожитой профессиональной жизнью, в двух словах невозможно. Потому что плюсы у нас, как и сама наша работа, очень неординарные. И очень дорогого стоят! И удовлетворение моральное у нас можно получить не меньше, чем хирургу от удачной операции или кардиологу от спасенного инфарктного больного. 
Я думаю, помимо изучения профессиональных тонкостей, работать надо добросовестно, и, может быть, немножко самоотверженно, поступать надо так, чтобы совесть была чиста – и перед собой, и перед окружающими, и перед живыми, и перед мертвыми! И не надо забывать, что врач – профессия самая гуманная, что ты просто обязан любить людей и делать добро! Тогда, на душе будет спокойно и хорошо! Я думаю – так».
Администрация, профсоюзный комитет и весь коллектив Бюро выражают свои искренние соболезнования родным и близким Чащина Дмитрия Александровича. Добрая память о Дмитрии Александровиче навсегда останется в сердцах коллег….      

Аккредитация

Ремонт