Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Новая книга Вячеслава Леонидовича Попова

ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» спешит поделиться отличной новостью. Вышло 2-е издание книги Вячеслава Леонидовича Попова «Черепно-мозговая травма: судебно-медицинские аспекты. 2-е изд., с изменениями».

Попов Вячеслав Леонидович – российский криминалист и судебный медик, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, Заслуженный врач Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой судебной медицины и правоведения Первого Санкт-Петербургского ГМУ им. И.П. Павлова. В сравнении с первым изданием объем монографии увеличен в 2 раза. Для лучшего понимания различных теорий возникновения черепно-мозговой травмы даны пояснительные схематические рисунки. Представлено современное понимание диффузного аксонального повреждения головного мозга. Включены материалы по макро- и микродиагностике давности образования черепно-мозговой травмы. В приложении представлены различные дифференциально-диагностические материалы.

Книга рекомендуется к прочтению коллег врачей судебно-медицинских экспертов.  От всей души поздравляем Вячеслава Леонидовича с выходом книги, и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Заказать книгу можно в — СПб.: Издательство «Юридический центр», 2023. — 428 с.ил. 
ISBN 978-5-94201-845-0 
УДК 616.831−001:616.714−001:340.6 
ББК 57.3 
Издательство принимает заказы по следующим адресам электронной почты:
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Аккредитация

Ремонт