Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Оснащение отделений современной техникой и аппаратурой

ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» благодаря поддержке Министерства здравоохранения Московской области (https://t.me/minzdravmosreg) продолжает оснащение отделений современной техникой и аппаратурой для производства судебно-медицинских исследований
9 новых аппаратов начали работать в Химкинском судебно-гистологическом отделении. В их числе аппарат для заключения препаратов под покровное стекло Leica CV5030, который позволяет заключать гистологические срезы под покровное стекло для надежного и длительного хранения. Характеристики CV5030 позволяют достичь полностью автоматизированной и удобной для пользователя роботизированной системы. Также свою работу начал стейнер линейный автоматический ALS-96 – это современный интеллектуальная система управления на основе микропроцессора, с функцией предотвращения повреждения образцов. Данный аппарат не только упрощает производство исследований, но и обеспечивает безопасность воздушного пространства в помещении.

Оснащение Химкинского судебно-гистологического отделения современной аппаратурой позволило значительно автоматизировать труд работников, сократить сроки изготовления препаратов, при этом повысив их качество, что в целом оптимизировало работу Химкинского судебно-гистологического отделения, выведя его на еще более современный уровень.
 
 
 

Аккредитация

Ремонт