Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



1 июня – Международный день защиты детей

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей (International Children's Day).
Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. 
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости заботы и защиты прав ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
С 2013 года в Московской области реализуется Закон № 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области», постановлением Губернатора МО № 123-ПГ от 27.05.2013 утверждены Порядок и условия частичной компенсации стоимости путевок в санаторно-курортные организации и организации отдыха детей работников государственных учреждений Московской области, в том числе и для детей работников ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы». 
Первичная профсоюзная организация ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы» также участвует в компенсации детского санаторно-курортного оздоровления, т.к. оздоровление детей — важнейшее звено в системе социальных мер по укреплению их здоровья,  поэтому предлагаем для детей замечательный отдых с пользой для здоровья в детских оздоровительных лагеря, таких как: ДОЛ «Салют» в Московской области, ЛОК «Звездочка-Юг» г. Анапа и ЛОЛ «Решма» в Ивановской области.

Аккредитация

Ремонт