Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



В рамках реализации ГП «Безопасность Подмосковья» в апреле 2023 года проведена поставка высокотехнологичного лабораторного оборудования (2 прибора) в судебно-химический отдел ГБУЗ МО «Бюро СМЭ»

Экономичные квадрупольные газовые хроматомасс-спектрометры с ионизацией электронным ударом — SHIMADZU GCMS-QP2010 SE предназначены для рутинного анализа. Данное современное оборудование имеет базу данных Forensic_Toxicology_V2, которая позволяет определять значительный перечень веществ, а также позволяет идентифицировать соединения с высокой температурой кипения.
Приборы планируются использовать для скрининга на большой спектр наркотических средств, психотропных веществ и лекарственных средств; а также на наличие летучих органических растворителей и технических жидкостей в биологических объектах, что позволит увеличить выявляемость определяемых веществ и сократит сроки проведения исследований (экспертиз).
Как и другие приборы Шимадзу, хроматомасс-спектрометр GCMS-QP2010 SE внесен в ГОСРЕЕСТР РФ, имеет Государственный Метрологический Сертификат РФ, техническое описание и программное обеспечение на русском языке.

Аккредитация

Ремонт