Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Культпоход по случаю начала учебного года

03 сентября члены профсоюза ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» и их дети (всего 108 человек!) отпраздновали начало учебного года, посетив веселый театральный мюзикл «Буратино» в Центральном доме культуры железнодорожников. 
 
Известная всему миру поучительная детская история  оформлена и срежиссирована в стиле европейских уличных театров. В спектакле было много импровизации и новое прочтение старых любимых героев — деспотичный злодей Карабас, который на самом деле «просто хороший и эффективный менеджер», помолодевшая после спа-процедур черепаха Тортилла, коварный пиявочник Дуремар и, конечно, озорной и решительный предприниматель Буратино, открывающий в финале волшебный мир за «маленькой дверцей»! И весь этот лихо закрученный сюжет сопровождался отличной, хорошо знакомой взрослым музыкой Алексея Рыбникова из знаменитого детского фильма «Приключения Буратино».
 
И дети, и их родители остались в восторге от мюзикла. Профком ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» выражает надежду, что теперь, вдохновившись подвигами Буратино, мотивация ходить в школу возрастет у наших юных зрителей еще больше!
 
 

Аккредитация

Ремонт