Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



К проведению противоэпидемических мероприятий готовы!

4 августа на базе Дмитровского судебно-медицинского отделения ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» было проведено тренировочное занятие по отработке действий медицинского персонала при выявлении случаев с подозрением на особо опасную инфекцию. Учение прошло совместно с консультантами Управления Роспотребнадзора по Московской области, а также специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Московской области». 
 
Значимость мероприятия сложно переоценить. Его основная цель — предотвратить распространение инфекционных болезней и обеспечить санитарную безопасность на территории Московской области за счет оперативных и слаженных совместных действий медицинского персонала Бюро СМЭ и всех курирующих противоэпидемическую работу ведомств. 
 
Проведенное занятие подтвердило полную готовность сотрудников Бюро к эффективному проведению профилактических мероприятий. В ходе учения был снят фильм, который поможет закрепить алгоритм действий персонала  судебно-медицинских отделений ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» при выявлении случаев с подозрением на особо опасную инфекцию. 
 
От имени администрации Бюро благодарим всех участников тренировочного занятия за командную работу!
 
 
 
 
 
 

Аккредитация

Ремонт