Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ШЕСТИКУРСНИКИ РНИМУ ИМ. Н.И. ПИРОГОВА ОЗНАКОМИЛИСЬ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО БЮРО СМЭ

24 мая 2022 года в соответствии с планом учебных мероприятий кафедры судебной медицины РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России в рамках элективного курса «Организация проведения и возможности судебно-медицинской экспертизы в современных условиях» в ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» проведено занятие на тему «Организация производства и диагностические возможности медико-криминалистического исследования объектов судебно-медицинской экспертизы».
На занятии студенты 6 курса лечебного факультета РНИМУ, решившие связать свое профессиональное будущее с судебно-медицинской экспертизой, ознакомились с задачами медико-криминалистического отдела, видами производимых в нем экспертиз, а также рутинными и современными методами исследования, применяемыми при производстве трасологических, баллистических, микрологических, ситуационных экспертиз и экспертиз идентификации личности.
Помимо особенностей производственной деятельности медико-криминалистического отдела будущим судебно-медицинским экспертам была представлена возможность ознакомиться с другими экспертными лабораторными подразделениями Московского областного бюро СМЭ, входящими в его структуру.
 

Аккредитация

Ремонт