Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ПРОГРАММЫ НАСТАВНИЧЕСТВА!

Еще один врач — судебно-медицинский эксперт  — Сергей Андреевич Кокорев — завершил годичный обучающий курс по программе наставничества и в ходе планового заседания Методического совета ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» 30 марта 2022 г. подтвердил полученные знания. 
В качестве врача – судебно-медицинского эксперта Сергей Андреевич Кокорев работает с августа 2020 года. С ноября 2021 г. С.А. Кокорев трудится в Домодедовском судебно-медицинском отделении. По отзывам заведующего отделением Виктора Вадимовича Лебедева, судмедэксперт Кокорев проявил себя как ответственный, дисциплинированный и стремящийся к получению знаний и навыков специалист. Также хорошо рекомендовал прошедшего обучение судмедэксперта его наставник, заведующий Бронницким судебно-медицинским отделением Олег Владимирович Ломакин, отмечая заметный профессиональный рост С.А. Кокорева, появление у него элементов экспертного мышления как на стадии исследования объектов экспертизы, так и при составлении судебно-медицинского диагноза и выводов.
В своем ответном слове С.А. Кокорев поблагодарил Методический совет бюро, своего наставника, заведующего отделением и всех коллег, принимавших участие в его становлении. От лица администрации поздравляем Сергея Андреевича и желаем, чтобы стремления к познанию и развитию всегда сопутствовали его профессиональной деятельности.
 

Аккредитация

Ремонт