Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Поздравляем с успешным прохождением программы наставничества судмедэкспертов ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» Полосину Я.О. и Лебедеву А.С.

02 марта в рамках внутренней аттестации по программе наставничества еще двое молодых врачей — судебно-медицинских экспертов — Яна Олеговна Полосина и Анна Сергеевна Лебедева — выдержали практические испытания и подтвердили полученные знания на методсовете!
По оценкам оргметодотдела бюро и непосредственного наставника обучающихся, заведующей Видновским судебно-медицинским отделением Кузнецовой Е.Л. оба судмедэксперта обладают достаточными теоретическими знаниями и практическими навыками для осуществления экспертной деятельности. 
Начальник ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» Приходько А.Н. и его заместитель по общим и медицинским вопросам Суровикин А.Д. провели небольшую финальную проверку знаний обучающихся в области анатомии, травматологии, патофизиологии и других смежных дисциплинах. Методический совет бюро остался удовлетворен качеством профессиональной подготовки начинающих судмедэкспертов, в результате голосования обе кандидатуры получили единогласное одобрение.
Начальник бюро и все присутствовавшие на заседании специалисты тепло поздравили Яну Олеговну и Анну Сергеевну и пожелали девушкам больших достижений в выбранной профессии.
 
 
 
 

Аккредитация

Ремонт