Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Поздравляем с Днём Знаний!

Уважаемые коллеги! Поздравляем с Днём Знаний!
День знаний был объявлен государственным праздником в 1980 году, но только в 1984 его массово отметили во всех советских школах. 
Сделать первым учебным днем именно 1 Сентября решили коммунисты — в 1935 году они обязали все учебные заведения начинать учебный год в первый день осени. 
Пусть начало учебного года принесет   радость от того, что начался прекрасный новый этап в жизни каждого школьника и учителя, и родителя. И пусть «День Знаний» даст всем новые знаний друг о друге, новые знакомства и новое начало.
С особым чувством поздравляем наших «первоклашек» и студентов-первокурсников!
Вы особая гордость в семье и в нашем коллективе!
Кто-то будет праздновать его в первый раз, для кого-то он станет последним в учебе, для учителей — это начало нового рабочего года. Но так или иначе с этим днем связан каждый из нас.
Уважаемые коллеги- родители, поздравляем Вас с Днем знаний. Пусть этот праздник вдохновит нас всех на упорное достижение всех поставленных целей и совместный успех. Желаем, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия и прекрасных отношений с детьми.
С Уважением, Администрация и профсоюзный комитет ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы»  
01 сентября 2021 года

Аккредитация

Ремонт