Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



РУКОВОДСТВО МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО БЮРО ПОЗДРАВИЛО КОЛЛЕКТИВ С 8-М МАРТА

Сегодня в Московском областном бюро поздравляют прекрасную половину коллектива с Международным женским днем. За многие десятилетия характер празднования 8-го марта в нашей стране менялся: когда-то в этот день женщины выходили на демонстрации за хлеб, мир и равные права, а в наше время в начале весны принято чествовать и восхищаться всеми женщинами, подчеркивая их роль и достижения в самых разных сферах.
В Бюро СМЭ Московской области принцип равенства мужчин и женщин незыблем. Руководство Бюро верит, что только честное и равное отношение ко всем членам коллектива создает благоприятную среду для развития специалистов. Возможно, именно благодаря этому в ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» так много прекрасных и талантливых руководителей-женщин  −  более 50! Отдельно хотелось бы вспомнить одну выдающуюся женщину, с именем которой неразрывно связана история Московского областного Бюро СМЭ − Людмилу Николаевну Додину.  28 лет своей жизни Людмила Николаевна оставалась начальником Бюро! Именно под её началом московское областное Бюро обрело свое лицо, а ее любимые детища – секционные и научно-практические конференции, методсовет, «комиссия» (ныне отдел сложных экспертиз), научная деятельность и культурная жизнь коллектива бюро – продолжают свое развитие и по сей день.
Еще раз поздравляем всех женщин с Международным женским днем! Желаем каждой из вас больших жизненных перспектив, самореализации, смело двигаться вперед, удачи в делах, здоровья и благополучия!

Аккредитация

Ремонт