Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



ПРОФКОМ ПОДМОСКОВНОГО БЮРО СМЭ НАГРАДИЛ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ – 2020» ГРУППОВЫМ ПОХОДОМ В ЦИРК

6 декабря 2020 года 250 человек – сотрудники ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» и их дети – посетили Большой Московский Государственный цирк на проспекте Вернадского, где насладились просмотром представления «И100РИЯ». Таким замечательным мероприятием было отмечено завершение ежегодного, в этом году уже семнадцатого, конкурса творческих работ «Золотая осень – 2020».
Цирк – это яркие воспоминания из детства, возможность погрузиться в атмосферу праздника и безграничной фантазии, что и сделали все прибывшие на представление, и взрослые, и дети, отдавшись в руки главного героя Юрия Серебрянникова и сестер Запашных – Евы, Эльзы и Стефании, которые провели зрителей сквозь столетнюю историю развития циркового искусства в России.
Через несколько минут после начала захватывающего представления никого уже не смущало, что на входе всем измеряли температуру, следили за тем, чтобы все были в масках, постоянно напоминали о дистанции, рассаживали через ряд… Все эти требования времени не омрачили праздник!
В представлении были показаны разные периоды развития цирка: цирк дореволюционный, цирк времен свершившейся революции, военный цирк, послевоенный цирк, трансформация под влиянием европейского цирка, сцены варьете, эпоха 90-х, цирк-модерн, современный цирк и цирк будущего…
И какое же представление без клоунов, акробатов, львов, тигров, лошадей! Были и морские львы – любители полакомиться рыбкой в награду за свои яркие номера. Дети смеялись от души! Овации не прекращались! Все шоу прошло на одном дыхании. После представления все счастливые с позитивным настроением разъехались в разные уголки родного Подмосковья.

Аккредитация

Ремонт