Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



В Бюро СМЭ Московской области провели объектовую тренировку

11.12.2019 на объекте ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» по адресу г. Москва, ул. 1-я Владимирская, дом 33, корпус 1 была проведена тренировка по пожарной безопасности при условном возникновении пожара в структурном подразделении ГБУЗ МО «Бюро СМЭ». Мероприятие проведено во исполнение приказа ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» от 27.11.2019 № 231 «О подготовке и проведении с работниками структурных подразделений ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» объектовой тренировки по теме: «Отработка в структурных подразделениях ГБУЗ МО «Бюро СМЭ» порядка соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации электрических сетей, электрооборудования, электронагревательных приборов и компьютерной техники».

В процессе объектовой тренировки были отработаны практические навыки по эвакуации работников структурных подразделений из помещений здания на безопасное место сбора при срабатывании и оповещении автоматической пожарной сигнализации, а также отработан порядок практического применения огнетушителя по тушению очага возгорания.

Ведущий специалист по ГО В.В. Колбасников оценил итоги объектовой тренировки как удовлетворительные. Время эвакуации работников составило 4 минуты, что соответствует нормативам эвакуации работников при пожаре. Цели и задачи объектовой тренировки достигнуты.

Аккредитация

Ремонт