Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ОТКРЫТ НА КАФЕДРЕ СУДЕБНОЙ МЕДИЦИНЫ ФУВ МОНИКИ

На кафедре судебной медицины факультета усовершенствования врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского в День знаний, 2 сентября 2019 года начался новый учебный год для 12 ординаторов, зачисленных на обучение по образовательной программе ординатуры по специальности «31.08.10 судебно-медицинская экспертиза»:

1. Гайдукова Е.В.
2. Демидова Е.А.
3. Дмитриева Е.А.
4. Дуброва С.Э.
5. Жежель Е.В.
6. Мальцева Д.А.
7. Набиев Т.Р.
8. Плетенкина А.В.
9. Плигин А.В.
10. Сурин С.А.
11. Сухинина Н.В.
12.Трофимова М.А.

В этот день в большом конференц-зале 15 корпуса МОНИКИ, состоялось торжественное собрание для 922 ординаторов, поступивших в ординатуру  по различным клиническим специальностям. В мероприятии приняли участие ординаторы кафедры судебной медицины.


Клевно Владимир Александрович, зав.каф. судебной медицины на торжественном мероприятии с ординаторами.


Директор МОНИКИ Семенов Дмитрий Юрьевич, заместитель директора — декан ФУВ Александрова Оксана Юрьевна, заместители декана — Боговская Елизавета Алексеевна и Хромова Людмила Эдуардовна после окончания торжественного мероприятия с ординаторами.

После окончания торжественного мероприятия на кафедре судебной медицины состоялось знакомство ординаторов с преподавателями кафедры, в ходе которого обсуждены наиболее актуальные вопросы введения в профессию.

Ординаторы и преподаватели кафедры судебной медицины во главе с заведующим кафедрой, профессором В.А. Клевно.

Аккредитация

Ремонт