Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



Сегодня празднует свой день рождения заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов и живых лиц Карлин Игорь Маркович.

В Бюро Игорь Маркович работает с 1995 года. За долгие годы работы в Бюро, Игорь Маркович зарекомендовал себя как грамотный специалист, постоянно совершенствующий свои навыки и умения. Игорь Маркович завсегдатай на конференциях в Бюро, ведь превосходные познания в области смежных специальностей таких как патанатомия, травматология, хирургия и др. позволяет ему грамотно разрешать необходимые вопросы.  Игорь Маркович принимает участие во многих комиссионных экспертизах, проводимых Бюро.
Карлин И.М. является членом методического совета Бюро. Им с соавторами оформлено 3 статьи, опубликованных в сборнике «Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной деятельности» и в журнале «Судебная медицина». Под его руководством проходили практическую подготовку большое количество клинических ординаторов.
Игорь Маркович ежемесячно проводит конференции возглавляемого им отдела, активно участвует в конференциях, принимает участие в конференциях и разборах сложных случаев в Министерстве здравоохранения Московской области. 
Карлин И.М. требователен к себе, дисциплинирован, трудолюбив, организован, отличается большой работоспособностью и умением рационально использовать свое рабочее время, что позволяет ему не только качественно выполнять большой объем работы, но и находить время на любимое хобби. Игорь Маркович заядлый охотник.
Уважаемый Игорь Маркович, Администрация и профсоюзный комитет Бюро поздравляет Вас с днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и удачи, успехов в работе и благополучия во всём! 

Аккредитация

Ремонт