Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Мы в соцсетях

 

 



И ВНОВЬ ДНИ ЗДОРОВЬЯ В МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ БЮРО СМЭ

И ВНОВЬ ДНИ ЗДОРОВЬЯ В МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ БЮРО СМЭ
Профком московского областного бюро СМЭ вновь запланировал проведение Дней Здоровья для своих членов профсоюза и для их семей и предложил провести праздничные дни 8−10 мая 2021 года в одном из оздоровительных санаториев Подмосковья − «Дорохово».
Такие поездки за город для сотрудников подмосковного бюро судмедэкспертизы становятся регулярными.
Санаторий «Дорохово» располагается в Рузском районе, в живописном месте между Москвой-рекой и рекой Рузой.
Красивая природа, свежий воздух и общение с сотрудниками в неформальной обстановке поможет набраться сил, поближе познакомиться друг с другом и с позитивным настроением вернуться к работе!
Будет интересно – в санатории «Дорохово» будем вновь плавать в бассейне с минеральной водой, париться в бане, гулять на свежем воздухе – все это подарит массу позитивных эмоций и отличное настроение
В праздничный день 9 мая будет организована экскурсия в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот». На сегодняшний день для посещения открыты военно-исторический комплекс «Партизанская деревня», Центр военно-тактических игр, Многофункциональный огневой центр, Конноспортивный комплекс, Зона реконструкции исторических событий и др.
Парк «Патриот» способствует воспитанию гражданственности молодого поколения, формирует привлекательный облик службы в Вооружённых Силах, развивает чувство любви и уважения к Родине.
Музейный комплекс парка никого не оставит равнодушным.

До новых встреч в санатории «Дорохово»!

Аккредитация

Ремонт